top of page
Поиск
  • Павел Муренко

Не прошло и полгода :)

Обновлено: 10 сент. 2019 г.

Всем привет кто читал предыдущие публикации и читает этот пост!


Прошло уже чуть более года с того момента, как мы публиковали последнюю запись на нашем сайте и в Facebook. Но это не из-за того, что мы слишком ленивые или у нас не происходит ничего интересного в работе.



На самом деле все наоборот. Работа логиста (да икнется всем им сейчас :-) ) просто невероятно сложна и непосвященному в это искусство транспортного экспедирования может показаться, что сидеть весь день и барабанить пальцами по клавиатуре или "лялякать" по телефону - проще пареной репы.


Скажу так - те кто приходил в компанию и пробовал себя "с нуля" - среднюю адаптацию проходят около полугода (кто меньше, кто больше). И да - полной адаптация не бывает никогда! Всегда появляются новые вызовы, новые решения и приходится следить за трендами в мире перевозок и своевременно под них подстраиваться. И тут все зависит от человека - одни (извините за выражение) "баранят" в актах, вторые в оформлении инструкций, третьи не могут что-то простое внятно донести клиенту, четвертые ..... ну Вы поняли.


А исправлять все эти вышеуказанные "косяки" - приходится коллективу. Поэтому частенько можно услышать как бухгалтер грозится всех расстрелять, диспетчер срочно вызванивает по станциям и клиентам, меняя на ходу инструкции, а директор вообще хватается за голову, видя этот кавардак.


Но приходит вечер и все успокаивается - затихают разговоры, не раздаются звонки телефонов и Skype, никто не расхаживает по офису, выключен и почищен кофейный аппарат, бумаги разложены в порядок на столах. И все замирает в ожидании утра, чтобы колеса этой огромной машины под названием транспортно-экспедиторская компания завертелись вновь, неумолимо следуя вперед, навстречу новым вызовам.



Что у нас нового - нас стало больше, добавился юрист, диспетчер, появились новые менеджеры. Будем дальше учиться вместе.


Мы усовершенствовали систему внутреннего обмена данными, оптимизировали взаимодействие 1С с системой слежения (но там работы еще много осталось на самом деле!!!). Есть как устоявшиеся клиенты, так и новые, а значит мы не стоим на месте и это радует!


В следующем посте поделимся информацией о нашем новом расширении в работе. Следите за обновлением.


Всем пока.


С ув. коллектив ТРЕЙДГАРАНТ

2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page