top of page
Поиск
  • Павел Муренко

Перевозка в вагонах ТРЕЙДГАРАНТ | Лента транспортерная РТИ

Мы организовали для нашего клиента полный сервис по перевозке транспортерной ленты из Украины в Казахстан. Читайте как это было в этой статье.


погрузка лент РТИ ( ООО "ТРЕЙДГАРАНТ")
Начало погрузки

Всем доброго времени суток!

Одной из наших услуг для наших дорогих клиентов является перевозка лент транспортерных и конвейерных для горнодобывающей, коксохимической и металлургической промышленности. Мы разрабатываем оптимальные маршруты и схему погрузки в зависимости от региона поставки и способа перевозки.


погрузка лент конвейерных ТРЕЙДГАРАНТ
Процесс погрузки выполнен на 70%

В данный момент мы имеем возможность выполнять поставку в железнодорожных вагонах и автотранспортом. В период ноябрь 2016 - март 2017 года нами отгружено 130 тонн готовой продукции на Казахстан. Отправка осуществлялась в полувагонах люковых и глуходонных, по разработанной нами схеме и согласованной с ответственными работниками Приднепровской дороги. О том, как мы в успешно первый раз выгрузили стальные рулоны из платформы с крышкой можете почитать в этой статье.



Отгрузка РТИ с компанией ТРЕЙДГАРАНТ
Проверка маркировки по позициям

Отгрузка проводилась при помощи автомобильного крана через верх вагона. После опуска в вагон - ленты были увязаны между собой и раскреплены согласно схеме во избежания смещения груза в пути. Это очень ответственная часть работы, ведь груз идет через несколько стран и две паромные переправы. Поэтому особенно много внимания уделяется правильности размещения и крепления груза.



От завода-поставщика продукции отгрузкой руководил опытный специалист Гурам Антонович, который за весь период работы отгрузил уже не один десяток вагонов, а также автомобилей. При этом сотрудниками компании ООО "ТРЕЙДГАРАНТ" получен бесценный опыт, который будет применяться и на других погрузках для наших клиентов.


А вот ниже посмотрите на фото еще одного отгруженного вагона с помощью нашей компании :-)


А это уже следующая погрузка

Загруженный вагон. Теплый вечер был все же

Увязка бухты

В случае Вашей заинтересованности в перевозке конвейерных лент и других РТИ (резинотехнических изделий) - Вы можете обратиться на E-mail или по контактным номерам, которые указаны на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ.

Также если Вы имеете потребность в организации погрузки и перевозки любых других грузов (включительно негабаритных и тяжеловесных) - просим обращаться к нам. Мы обязательно Вам поможем в организации перевозки под ключ.


С ув. коллектив ООО ТРЕЙДГАРАНТ



9 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page